Илдар Ганеев

кто принимал АМИТРИПТИЛИН. Вы набрали вес от него?

а том не его прописали для набора веса. первый день пью. жутко спать хочется, и приступы агрессии частые

Алексей Антипов

килограмма 3-4 набирала - потом скинула, когда перестала его принимать

Alen4Ik *

Нет, правда принимала не долго- 10 дней. Только спала как суслик

Анна Шилина

амитриптиллин замедляет транзиторное время в ЖКТ, и набор веса возможен.
прямое действие амитриптиллина проявится после двух недель лечения. мгновенных эффектов этот препарат не дает.