Юлия Козулина

Можно ли носить прокладки только во время месячных?

Малика Тициан

Думаю не стоит))) Ахахаах

Дмитрий

ни в коем случае! а как же приятный запах?

Ло
Лола

Во время месячных без них не обойтись. Да и без месячных тоже можно пользоваться прокладками-ежедневками, для чистоты и свежести.

Юлия

если хочешь, в остальные дни тоже можно)) )
называются ежедневные ))) тоненькие и удобные даже для стрингов имеются в продаже )))
кстати запах от них очень даже приятный

Юлия

А вне месячных помыться почаще нельзя? Будет вам чистота.

Юличка Дидович

между месячными не надо пользоваться прокладками/ если нет никаких выделений нужно чаще мыться, соблюдать гигиену и чаще менять нижнее белье