Алина Ярцева

Болит язык! что делать? Помагите !

Привет всем мне 14 лет у меня начал болеть язык в левой стороне где заканчиваются зубы примерно в том месте болит язык такая боль не понятная что это может быть? это уже было несколько раз ) чуть-чуть отдает в низ в горло ) что это такое? может от кислого? хотя а вчера не чего не ел такого с вечера начял болеть язык и сегодня тоже побаливает но не так как вчера нудная боль как зуд! что делать?

Маргарита Коломийцева

в поликлинику иди. Купи траву календулу. Заваривай как на пачке написано и полщи горло подольше и все свободное время. Если зараза какая пристала-за 30 дней должно пройти. может стафилокок. Фрукты-овощи-зелень надо обрабатывать хорошо. И так же пей календулу как написано на пачке. Не дорывайся на ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ. строго заваривай и не больше положенного употребляй. Передозировка трав (многие считают, что как чай вместо заварки заваривать и стакан за стаканом чай попивать для пользы) чревата так же как передозировка лекарств. Накапливается в печени и приводит к циррозу. Все имеет меру потребления.