Ганна Нешатаева

Боль в ЯЗЫКЕ и под ЧЕЛЕСТЬЮ на левой стороне !!!помагите !! ппп

Сначало все начелось с языка ) болит он на левой стороне в корне языка зудная боль неприятная ) а потом под челесть начало болеть от подборотка до конца челести болит ) была температура ПОМОГИТЕ!!!! что это такое ??

Юлия Литвиненко

если давишь то можно такой нарыв там надавить что и часть челюсти удалят. иди пусть ренген делают.

Алексей Иванов

Может даже неврит какой нибудь или тройничный нерв.

Любашка Кислякова

Ты уже задал этот вопрос.. .
Если температура, может у тебя зуб мудрости лезет? Дисна не напухла? Обычно боль нудная, такая неприятная, и тянет всю челюсть...

Мария Атанова

ЧЕЛЮСТЬ, РОТ-это проблемы с Душой в плане ВОЖДЕЛЕНИЯ (сладострастие, наслаждение, внутреннее подсознательное поклонение сексуальности, удовольствиям в ущерб ЛЮБВИ. БОЛЕЗНЬ, боль-блокируют утечку энергии- не позволяя нам грешить, т. е ОТРЕКАТЬСЯ ОТ ЛЮБВИ В УГОДУ НАСЛАЖДЕНИЯМ. Набирите в ютюбе: ролик (ЛАЗАРЕВ С. Н. Зрение пародонтоз почки ревматизм мочеполовая диабет) ПРИЧИНЫ воспаления: жесткое осуждение"не проглотить, не перемолоть проблему",кого в последнее время осуждали? осуждаем-в угоду инстинкта самосохранения т. е чувство правоты и превосходства убивают Любовь) У знакомой начало першить горло, слабость в теле, температура. Она (помнила, что утром она осудила охрану дома. Когда начала заболевать, припомнив этот факт, мысленно заново правильно прошла ситуацию и вечером того же дня была уже как огурчик. Ещё хуже ОБИДА и ГНЕВ затаённые на близкого чел-ка"НЕТ ВИНОВАТЫХ -ВСЁ по БОЖЕСТВЕННОЙ ВОЛЕ!. (ЗУБ МУДОСТИвсегда даёт проблемы при агрессии в плане гордыни и ВОЖЕЛЕНИЯ-сознание убивает чувства т. е логика "душит"чувства не переплавляя в мудростьЛЮБВИ