Al
Alеnka

Что за гриб? Съедобен?

Кирилл Романчук

Похоже на паутинник (название точно связано с паутиной) .
Их много видов, есть и съедобные и несъедобные. Отличия между ними, на мой взгляд, внешне не очень видны, поэтому не собираю

Анастасия Ускова

где гриб то?
все грибы съедобны. но некотрые только 1 раз

Александр Залогин

Попробуй. Грибочки это вкусно, а иногда даже весело.

Виктория Каста

все грибы можно есть но некоторые только один раз...

Екатерина

Нееее- Рыбка - не Гриб! Съедобность рыб проверяицца временем )))
Ааа, вот что за грибы - это Калпаны - малодых набрали - хоть варить, хтоь жарить - В последних самнениях - лизните языком своим под шляпкой - если не горчат - ешьте с удовольствием )))
..Фсё - паследняя инстанция - ни на что ни пахожи - лучше саседям прадать )))...

Андрей Блохин

возможно, но я такие бы собирать не стал--не знаю, значит не стоит

Татьяна Архипцева

Для чего собирать грибы, которые не знаешь есть или нет? Откройте справочник с картинками

Анна Давыдова

Похож на молодой Валуй условно съедобный у нас их 5 дней вымачивают годятся для мариновки и соления на жарку негодятся