Лена Смирнова

что это за гриб? он съедобен?

растет около пней в лесу. не горчит. не червивый. пробуя на язык не горчит и не щиплет. выбрасывать жалко (

Ирэн Ирэн

Рядовка красно-желтая сьедобный гриб у нас их называют хрящ. Собирают без проблем.

Nyo

точно съедобный.... извени, но не помню как называется

Наджибулло Лутфиллоев

Первое и единственное правило грибника Сомневаешься - НЕ БЕРИ!
похож на осенний опенок, но по фото утверждать не берусь

Женя Максимчук

по-моему, это краснушка.... если молочко сладкое, точно она .. гриб для засолки.. если это краснушка, то грибок крепенький.... если молочка нет, выбрасывайте

Елена Дорогань

валуй. Съедобен.

Aleksei Minin

а молочко из них выделяется?.. .
смущает потрескавшаяся шляпка сверху....