Екатерина Лебедева

подскажите пожалуйто что это за транзистор rfp50n06 ???

можно ли его применить в для шокерах. если можно дайте схемку??!! и где у него база колектор эмитер?

Кумушка Сабирова

Это полевой транзистор. У него затвор (G),сток (D) и исток (S).http://www.fairchildsemi.com/ds/RF/RFP50N06.pdf

Андрей Виноградов

50A, 60V, 0.022 Ohm, N-Channel Power MOSFETs а можно ли его применять В ДЛЯ шокерах. зависит от схемы этого самого шокера. схемы в гугле. искать начинай со схемы, а не с транзистора.