Илья

если 1 курс, завалил летнею сессию завалил, и отчислился, то можно поступить в другой ВУЗ?

по этим же результатам ЕГЭ

Сергей Солодков

Если у вас результаты ЕГЭ прошлого года, то они действительны и в этом году. Если нет, то Вам нужно сдавать ЕГЭ (можно в ВУЗе) , но торопитесь - они проходят в начале июля. Ну и конечно нужно перед этим отчислиться из ВУза, чтобы забрать аттестат.

Евгений

А Вы еще не наигрались в игру "поступил - завалил"?