Юлия Куницына

Хочу выучится на программиста в городи после 9 класса в городи Краснодаре Не подскажите где ?

Илья Кирьянов

Как опытный WEB программист (14 летний) , советую тебе идти на специализацию программирования своих бытовых надобностей.. .
А сам иди работать на стройку.. . или автослесаря.. . Хорошая работа, оптимальная зарплата, меньше орфографии и грамотности.