Алена Максимова

о чём говорится в рассказе левша

Ол
Олег

Читайте и не надейтесь на то, что кто-то перескажет (кстати, это не рассказ, а повесть, сказ) :
1. Полный текст сказа Н. С. Лескова «Левша» (чтение займёт не меньше часа, но пользы от него будет много)
2. Краткое содержание сказа Н. С. Лескова «Левша» (прочесть можно за 4 минуты, но это всё равно, что знакомиться со страной, глядя на её населённые пункты, пейзажи, достопримечательности из окна поезда) .

Посмотрите фильм и мультфильм по этому произведению.

По
Полина

Левша блоху подковал и сильно удивил заморских гостей.

Роман Дубец

Пить меньше надо.

Инна Ушакова

О великой любви. О любви между Блохой и Левшой. Левша любил Блоху, а Блоха любила его. Левша подарил Блохе подковы удачи в знак их любви, а Блоха нежно покусывала его. Они были счастливы вместе, но однажды их разлучил Шампунь и Мыло. Трагичный конец. ((

Ольга

Да один мужик блоху подковал. Ничего интересного)))

Марина Печинога

о чём говорится в рассказе о Домовёнке Кузе