Vasiya Kurganov

Готовы платить за среднее образование своего чада? Предположим, за 1 предмет 1000 рублей.

Анастасия Бирюкова

Это правда так? Платить за образование, за это хреновое образование? оно того не стоит!

Евгения Данилина

Нет не готов. Денег нету...

Андрей Николаевич

Забыли добавить - "За один урок".

Равшан Азимов

Мало того, что учеба платная, так за экзамены еще отваливать. Нет уж

Ju
Justinas

Многие сейчас уже платят. Учителя сначала ставят плохую оценку Вашему ребенку, далее сами звонят и предлагают репетиторство за 400 р. в час. Далее за полгода будете проплачивать ЕГ, если идете на медать, то серебро 150000р. , золото 250000. А в Вузе еще хлеще будет. Все тоже самое, только от 5000 до 11000 руб . за экзамен. Некоторые экзамены вообще не возможно сдать, даже если все знаете. Только проплата .Обычно деньги собирает староста группы или лаборант.

Владимир Миллер

Запросто. Но вот только дело в том, что образование нынче бесплатное, и таким останется. Мы не при совке живём, чтобы за учёбу в школе, как тогда, платить.

Руслан Исаев

Только при условии, что преподавать будут учителя, которые сдадут ЭКЗАМЕН на право обучения ребёнка)