Tik Yericyan

Как вам люди, считающие копейки? (2 рубля, 3 рубля) Готовые удавиться за 1 рубль. Не пожилые, а люди среднего возраста.

На днях мужчину встречала, тот еще скряга.

Когда-то я получала минимальную зарплату, и то никогда не была мелочной.

Никто из отвечающих меня так и не понял. Я сейчас говорю не о бедном слое населения. Всякое в жизни бывает. меня бесит, когда в магазине начинают причитать: а почему на 1 рубль это дороже, а там по-другому? Да потому что. Или видела парня на ксерокопии: там, говорит, 2 рубля, а у вас - 3.Ну не ходи ты туда, где дорого. мне продавцов обычных магазинов всегда жалко.

Лада Ангел Курбанова

Я достаточно зарабатываю. Но я уважаю свои деньги и веду им счет. И ничего стыдного в этом не вижу.

Владимир Романов

В магазине всегда жду сдачу. Из принципа. Пусть честно работают.

Мебель Для Вас

Откуда ты знаешь какой у человека доход, может у него и впрямь каждая копейка на счету.

Александр Скачков

Это их личное дело, если они деньги считают в своем кармане, а не в чужом.

Вл
Владимир

Во молодец не лоханулся, а то все на мужиках выезжают, нет мужиков вымерли, на каждых 6 профур один динозавр, еще хамит

Елена Гладких

Может тогда хоть стольничек подкинете- от щедрот то..

Марина Старчик

Это их проблемы.

Оксана Гусева

я считаю, но по мне это не мелочность.. а разумный подход к жизни хочу чтобы все было упорядочено и расчетливо, хуже когда кругом беспорядочность

Графова Наталья

А если взять неоткуда?