Т*
Тонька ***

Подскажите расписание автобусов или маршруток на увельды с Челябинска.

Ол
Ольга

учебник русского языка возьми и заодно атлас Челябинской области. Будешь, балбес, хоть знать, что самое известное в области озеро пишется "УВИЛЬДЫ"

автобусы ходят в 7-40, 8-40, 11-25 и 16-41 плюс ещё один в 18-10 идет на Кыштым через Увильды.