Катя Токарчук

НУЖНА ПОМОЩЬ Мне 19 девушке 17 скоро должен родится малыш

Как думаете если мы зарегистрируем брак это даст нам какие нибудь преимущества. Ну там помощь как молодая семья. Или все таки не следует спешить?

Рё
Рёрјсџ

сначала подумайте по отдельности, потом вместе-а так ли крепка ваша любовь, отношения. уважение друг к другу?
по статистике 80% таких пар распадаются в первые 2-3 года.. . (как жаль конечно... )
если надумаете быть в месте-то расписывайтесь! )))
станете на очередь на жильё, получите льготный кредит (хз через сколько) вот и вся выгода... .
но в первую очередь ПОДУМАЙТЕ!!!! детские дома переполнены!!! !
хотя что говорить.... в вашем возрасте амбиций больше чем звёзд на небе)
Р. S. хорошо подумайте!

Виктор Пашин

Конечно лучше подождать, пока она третьего родит

Татьяна Косачева

а какую помощь вы хотите? есть только программа улучшения жилья-молодая семья. это кредит дают) а больше нет ничего. денег вам никто не предложит.

Виолета Краун

Лучше расписаться. Особенно лучше это для ребенка.

Натуся Волкова

Она несовершеннолетняя, поэтому заключить брак будет сложнее. Преимущества материальные, в смысле?? ? У нас в стране никто никому не помогает, к сожалению. Так что если хотите - заключайте, если нет, то не заключайте...

Boris Boyko

Какая помощь?? ? типа--Запад нам поможет? ? сами с усами--родить умеете--научитесь зарабатывать, не надеясь на чей-то горб... на котором в рай...

Катя Воронцова

Общество рассматривает вашего ребенка как блудного ребенка, а не чистого и официального. ПОэтому нужно зарегить брать в ЗАГСе. Это во первых. Во вторых, естественно помощь есть, но это не самое главное. Из вашего вопроса видно, что для не важен ваш ребенок а важена материальная выгода, т. е. выходит что ребенка вы наблудили чисто из-за бабла. Вот бабла будет, вот тогда и зарегуем брак в ЗАГСе. На самом ли деле важно заключать брак в согласии с требованиями закона?
Титу 3:1: «И впредь напоминай им подчиняться и быть послушными правительствам и властям» . (Когда те, кто вступает в брак, следуют этим указаниям, их репутация остается безупречной. Дети, рожденные в законном браке, защищены от оскорблений, которые терпят те, чьи родители не женаты. Кроме того, регистрация брака в соответствии с законом защищает имущественные права членов семьи в случае смерти одного из супругов. )
Евр. 13:4: «Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев» . (Регистрация брака играет важную роль в том, чтобы этот брак «чтился» . Давая определения словам «блуд» и «прелюбодеяние» , нужно помнить слова из Титу 3:1, процитированные выше. )
1 Пет. 2:12—15: «Пусть ваше поведение среди других народов и впредь будет образцовым, чтобы за то, за что говорят против вас, как против злодеев, они благодаря вашим добрым делам, которые они наблюдают, прославили Бога в день, когда он произведет проверку. Ради Господа подчиняйтесь всякому человеческому установлению: царю ли, как занимающему высшее положение, или правителям, как посылаемым от него, чтобы наказывать совершающих злодеяния и хвалить делающих добро. Воля Бога заключается в том, чтобы, делая добро, вы ставили преграду невежественным разговорам неразумных людей» .

Наталья Рассказова

Ребёнок будет безотцовщиной в незарегистрированном браке. Если не хотите, чтобы его обзывали байстрюком, расписывайтесь быстрее. Надо думать не о преимуществах, а о ребёнке.

Ни
Ника

Думаю, ребенку приятней родиться в полноценной семье, чем от матери-одиночки.

Лиза Сафронова

Оставьте ребенка. Вы молодцы! Ты работай побольше! Это должно дать тебе силы к развитию. Удачи.

Андрей Горбачёв

насколько я знаю, помощь молодой семье - это программа гос. субсидий (очень льготная ипотека) , но за ней надо выстоять очередь, и не факт, что дадут)))) ) А так - преимуществ никаких.

Svetlana Starikova

Это даст отсутствие многих проблем после рождения малыша.