Вячеслав Сидоров

стала бы жизнь лучше если :«Всякий человек должен быть скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев» (Иакова 1:19)

Сергей Евсин

если бы все люди жили по заповедям думаю жить стало бы легче.

Ирина Тройнина

Кто поспорит со Священным писанием? А вы подставите вторую щеку, если вас ударят по первой? Когда в школах изучали "Закон Божий" то все хотя бы знали о чём идёт речь