Александра Багишева

тут есть знатоки хиромантии?) кто знает, что значат эти линии брака? (фото)

Анна Никуленкова

А это точно не нога? 🙂 шутка, не хиромант

Азер Халилов

один брак и двое детей))

Dinara Mirzoeva

Левая рука предсказывет все возможные вероятности в жизни, а правая это, то что Вы имеете сейчас!!!! Ваша правая рука ничего хиромантам не скажет!!!

Екатерина Аксёнова

Это означает, что у вас будет минимум 3 отношения с противоположным полом, обычно та линия, которая более четкая и длинная - становится реальным браком, в вашем случае это верхняя.