Oльга Aршаева

Хироманты, что значат эти линии брака? фото

Магдалена М

Один брак, два любовника

Печенина Елена

Будет брак сроком от 3 до 5 лет, дальше развал, и ещё два брака.
Детей будет трое, а беременностей на много больше.
http://blogs.mail.ru/mail/lidiya.cyplakova/C7DA2517F1B8486.html

Валерия Ш.

Всё будет хорошо, а линии на ладонях это оставьте параноикам.

Софья Каширская

Это означает, что у вас дважды будут любовные отношения, но брак только один (в период 30-35 лет) . Но, к сожалению, он распадется. Двое детей (необязательно от брака) : девочка, потом мальчик.

Дм
Дмитрий

линия жизни почему такая короткая!

Ол
Оля

типа под старость лет выйдете замуж
а так тут 3 линии
ды и ваще это правая рука, а смотрят левую у правшей.

Mister X

Линии ничего не решают... они лишь предлагают... а быть тому или нет решать только Вам! Браков может быть хоть тридцать... а ваши 3 линии показывают о сердечной привязанности... одну глубокую в возрасте 24 и две послабее... в 37 и 44....

Олеся Ермошкина

Первая, самая длинная линия-это ВАША школьная любовь, о которой ВЫ всегда думаете и которая, всё еще,
окрыляет ВАС. Две последующих-2 брака. Линии браков, обычно, смотрят на обоих руках; на левой-предопределение, на правой-истина.