Мохьмад Исбахиев

Что побуждает человека часто и с удовольствием говорить о себе плохо? :))

Ал
Александр

Вызов это ...

Светлана Агапова

Потребность во внимании, комплиментах.

Радик Тазов

Допустим, он это предназначает не Вам...

Елена Васютина

возможно это вид морального самоистязания, возможно кокетство, возможно ждет что кто-то его разубедит, возможно это некое выражение другой мысли, просто трансформированное из "мне плохо" в "я плохой".

Александр Агапов

Чувство противоречия окружающих))))))

Shain Khasiev

"Я - порождение вселенской Тьмы" звучит круче чем "я - золотце".

Николай Боронин

надоело ему сюсюканье

Иван Гришанов

Хитрость и жестокость