Елена Тюлина

Какое действие побуждает тебя говорить "СПАСИБО"?

Анастасия Самсонова

то, что с открытым сердцем)

Мария Мальнева

никакое, глаголю-Всех благ

Дима Кудравец

Вчера генеральному сказал... За то что он понял, что я балдой и не смогу быть на работе...

Оксана @@@@@

Спасибо, соседи.. . в 5 часов утра звук дрели так успокаивает.

Юлия

Взаимопомощь, от добра добра не ищут, как говорится

Сергей Редькин

Почему везде коты?
Скоро у людей вместо ав кошки будут... без обид, кошек не люблю я)) Говорю тогда, когда считаю нужным)

Лариса Калмыкова

1). Жизнь - очень тяжёлая и непредсказуема! Поэтому,
2). бывают ситуации, когда и за БЕЗдействие нужно БЛАГОДАРИТЬ!
3). См. georom3.2@mail.ru

Маргарита Корнилова

Я говорю: - Спасибо.... Когда мне наступают на ногу. И добавляю: За то, что мало наступил.