Ольга Чебыкина

Почему я отталкиваю людей?

Я за всю свою жизнь, еще с детства, заметила одну закономерность. При знакомстве я людям нравлюсь, но со временем, без видимых причин, я всех чем-то отталкиваю. В связи с этим у меня нет друзей, подруг, даже родственники меня как-то не любят. На этом фоне у меня комплекс и я духовно страдаю от этого. В чем может быть причина? Я неглупа (2 высших) , приятная внешность и вообще среднестатистический человек. Даже можно сказать, хороший, по сути. Никому ничего плохого не сделала, а наоборот, открыта и где-то простодушна. Может это карма? И как это изменить?

Настена

Может вы не общительны, многие не общительность воспринимают как агрессию.
или очень сложны и простым людям кажетесь чуждой. причин много.

Кристина Пегова

Может, язык склонен к ляпам?)

Лена Евтихова

Вы себя любите - хочу спросить, если можно?

Ма
Мария

Трудно сказать но возможно у тебя привычка что люди сами тебе должны звонить приходить и от тебя нет инициативы! ты сама звони сама иди в гости с гостинцами чтоб тебя ждали не упрекай не дави не обманывай! Это не карма это можно изменить всегда было бы желание

Юлия Ягодкина

Извини, но может быть ты зануда, и говоришь то, что другим неприятно слышать?