Олег Панк

Что отталкивает от меня людей?

Анастасия Комарова

Собственные блоки. Не желание продолжать длительное общение.

Валерий

Часто задавала себе тот же вопрос, как оказалось - я просто не люблю людей... )
А вы отталкиваете потому что сомневаетесь в них, боитесь довериться и подсознательно делаете блок, возможно вы пережили что то неприятное в жизни с участием людей.
Не принимайте близко к сердцу и другим органам то, что я написала, обратитесь к реальному врачу психотерапевту, если вас это сильно беспокоит.

Анюта !!!

нечего не отталкивает