Екатерина Закатова

Что во мне отталкивает людей? Софи (131193)

Катерина

если по зодиаку то холодность в проявлении чувств что в принципе свойственно для скорпиона. потому как не все могут увидеть что внутри вас происходит. учитесь выражать эмоции более открыто, хоть это и будет сложно по началу.

а по картам вы достаточно неуступчивый человек, в этом тоже может скрываться данная проблема.

Максим Вертипрахов

Неуверенность в себе

Максим Крайнов

Вы просто внушили себе что не нравитесь людям) ) Вам стоит полюбить себя и выработать уверенность в себе

Игорь Шохин

хочешь посмотрю по гороскопу