ДА
Диля Абдиева

покупка жилья на материнский капитал

Обязательно ли присутствие мужа при покупке дома на материнский капитал?
Имеет ли право продать дом имея ребёнка, которому 16 лет (долю не имеет), в собственности одна мама.

Александр Трахтибидох

А вам уже в собесе подтвердили, что дают согласие на покупку дома на имя ребенка с использованием материнского капитала? Неужели дом иак дешево стоит?

Наталья Саглаева

у меня знакомая брала кредит сначала (она однушку продала и двушку купила) , а потом потащила все документы куда-то.. . типо так и так, жилье расширяла.. . ей одобрили и перевели деньки на счет банка (гасить кредит) . муж участие не принимал...