Ра
Раушана

материнский капитал как лучше взять ипотеку на покупку жилья

Оксана Лебедева

накопить минимальный первоначальный взнос ( для молодых семей - 10%). дождаться когда можно будет досрочно гасить кредит (как правило через 4 месяца после того, как возьмете кредит) , написать заявление в ПФР - деньги переведут в счет кредита. при таком раскладе не нужно дожидаться исполнения 3 лет ребенку.