Александр Горский

кто нибудь брал кредит под материнский капитал в сбербанке на покупку жилья?

OK
Olga K

очень хочу взять.. . но только ипотеку можно под материнский капитал брать.. . там на самом деле все не так просто.. . подводных камней хватает. наше правительство ничего по-человечьи сделать не может.. . одна болтавня, что все для народа...

Елена Емельянова

Не банк должен зачесть вам материнский капитал а организация продающая жилье.

Настя Клыга

Я! только не в сбер.. а в россельхоз... но думаю суть от этого не сильно меняется...

Алексей Скоробогатов

я вообще ни когда в сбербанке брать ни чего не буду, слишком много бумажек требуют, и процент завышают, лучше в газпром схожу