Ольга Бурденкова

подскажите есть ли сайт где можно посмотреть как будет выглядеть машина другого цвета

хочу посмотреть как будет выглядеть моя машина в разных вариантах
спасибо за ранее

Ольга

прога PAINT в твоём компе

Андрей Власов

а то 🙂 сайт завода-изготовителя или официального дилера авто-модельный ряд-выбор-конфигуратор-выбор цвета

Татьяна Шиманская

Есть, и не только цвет, но и всякие диски накладки и другие модификации. Держи ссылку