Лиана

Подскажите какой штраф будет если оклеить машину в другой цвет

Юлия Тихонова

Никакого если это не более 50% поверхности!
Если более, то будет расценено как езда без документов (потому как цвет авто относится к его учетным данным, а по СТС у Вас фактически другой авто) . За это штраф 100 руб. с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ задержанием ТС ( Ст. 12.3.,ч. 1. )

Михаил Малютин

500 рублей и 2 часа времени максимум переделка техталона и внесение записи в ПТС

Сергей Голдырев

ну сам подумай если цвет поменяеш.. . то ССРка и ПТС будут недействительны по сути.. . следовательно доков у тебя не будет на машину.. . штраф стоянка светит.. . ну и все ровно пойдеш переделывать документы 🙂