Иг
Игорь

будет штраф за то что нет аптечки и огнетушителя в машине? если колеса разные в диаметре и шины разные будет штраф?

и вообще в праве ли гаишники требовать показать ее?

Ан
Анюта

... и вдобавок вы. . .пьяная за рулём - да это подарок ГАИ-шнику, они ради такого, можно сказать, жизнь прожили!

Евгений Силькевич

за то что нет средств первой помощи и огнетушителя штраф будет только если дойдет до проверки а т/о лучше проходить со всем а на счет колес и шин не уверен врятли если колеса разного диаметра то я так понимаю стоит докатка

Александр Сидельников

С января за рулем но еще ни разу не спрашивали, птс-страховка-свободен)) А вот аптечка и огнетушитель для самого водителя-обязательно, колеса разные в диаметре-не допускается так же как и шины с различным протектором

Евгения Никонова

Оштрафуют и заставят в трубку дуть. Всему экипажу.

Константин Буряков

Все ответы на ваши вопросы есть в ПДД, и даже больше, вплоть до толщины протектора шин. Вы купили права?

На
Надежда

Да будет, он в праве спросить у тебя. Ему же никто не отменял. Обычно спрашивают страховку.