Ан
Аня

сколько стоит аптечка, огнетушитель и знак аварийной остановки???

Александр Тян

150 аптечка, 150 знак, 150 огнетушитель (порошковый) это цена ашана, метро и прочих гипермаркетов

а так если получше что брать то один нормальный огнетушитель углекислотный стоит в раионе 800р
аптечку и знак можно подешевле взять и того аптечка-150 знак-150 огнетушитель-800 итог 1100р

Ксюша

сходи в магаз узнаешь

Элен Малькова

Примерно 1000 реблей смотря от фирмы

Алёна Евтеева

Аптечка 150
Огник порошковый 130
Знак 150