Ал
Александра

Где вы ставите на ночь свой автомобиль? Легко ли угнать его оттуда?

Камолжон

Купи себе Рено Логан - и можешь оставлять его где угодно даже с открытыми дверями. Угнать его довольно сложно из-за штатного иммобилайзера, а потом распродать по запчастям - еще сложнее, да и "навар" - смешной. Поэтому автоугонщики предпочитают "не заморачиваться". Гораздо выгоднее угнать БМВ Х6.

Юрий

ведра до 1.5 млн рублей нах никому не нужны, а до этой суммы от шпаны спасет обычная сигналка +каско

зы каско спасет и от падения кирпича, если "заезжать на машине в подъезд"

Ев
Евгений

под окном. легко угнать. кстати зарезать тоже кого угодно легко, но все без бронежилетов ходят.

Антон

Все зависит - какой автомобиль?
А угнать можно откуда угодно (из гаража и платной стоянки тоже) , лишь бы на него заказ был.
Если ценный экземпляр, то ставить надо в разных местах, чтобы не примелькался. А надежнее всего оформить КАСКО и ставить хоть за сараями...

Александр

не легко. весит много и сцепления нет работоспособного) так что придется потрудиться.