Ал
Алан

долго ли служит ховер 3

Сергей Бузин

Китайская стена тысячи лет стоит. И ничего...

Eлена Сорокина

Кузов чери амулета сгнивает за год
Сам у знакомого видел

Ирина Свирина

у знакомого был. 3 года проблем не было, потом разбил в лепешку. сам цел, легкие ушибы 🙂

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Не знаю.. . Видел Ховер, судя по номерам - не более 3-х лет "от роду". Краска поблекла, фары пожелтели и внутри - конденсат, бампера - как собаками погрызены, в салон заглянуть страшно. Короче, бомжемобиль. Ну, салон - это дело такое, а вот состояние ЛКП, оптики цвета лошадиных зубов и бамперов, похоже, сделанных из яичной скорлупы - наводят на печальные мысли.

Ольга Даньшина

У меня В-14 кроссовер 3 года, пробег 48000 .Кузов не гниёт, краска не тускнеет, фары не потеют. Я доволен. Был Опель, Хонда, Фольксваген .Все машины хорощие. Плохо отзываются о китайских машинах, в основном те, кто их не имел. Водительский стаж-45 лет. лет.

Ка
Катюша

Раз китаец - ищи подвох. Хотя смотрится ничё...