Ст
Стасик

Какая разница в клиренсе у 5-го и 3-го ховера.

Везде разная информация, официально у 5-го 175 мм, у 3-го 200 мм. И есть ли разница в расстоянии между дорогой и передним бампером и разница в углах въезда/съезда?

Alexandr Yakovlev

нет разницы

Леха Поставнев

разница ЕСТЬ. у 5-го передняя "губа" больше - угол меньше. плюс дурацкое крепление номера - его можно потерять в луже. а вот под брюхом все одинаковое (речь идет о бензиновых и дизеле на механике) .
Дизель на автомате имеет другую трансмиссию - там нет понижайки ((((