Сергей

Выбор между Ховером 5 и Патриотом

Собрался покупать внедорожник, столкнулся с выбором Ховер 5 или Патриот. В целом Патриот больше нравится, но вот хотелось бы узнать ваше мнение и что думаете о надежности и ремонту, на чем в сервис ездить пореже придется?

Julia Fokina

У патриота проходимость лучше!

Leeloominai Мингулова

наверно на ховере мотаться по сервисам придется меньше, хотя все зависит от эксплуатации, если по барханам каким на полном ходу нырять, то тут любой в сервис погонишь.

Ирина Гамзаева

ездил на Ховер 3 - обалдел!
суперский, мягкий, комфортный, огромный сцуко)) мне очень понравился.

Елена Поспехова

Китаец конечно нехрен и выбирать!!!

Джон Скаво

Конечно патриот, он намного лучше.
Для тех, кто говрорит бери китайца, да вы хоть знаете как долго приходится ждать запчасти из Китая? Кретины, блин.