Андрей Щипилов

Ниссан х-треил 2006г или ховер 2010 ?прокоментируйте .

Евгений

Х-трейл
Живучий
Недорогие расходники-запчасти
Хорошая проходимость
Просторный салон
Внешний вид

Антон

Ховер! А кто пишет плохо про китайцев, сам никогда их не делал и не ездил. Японцы почти полностью делаються из китайских комплектующих, включая кузовные детали.

Вячеслав Локшин

Какой "Китаец"?! Сядь в Ховер и сядь в Х-трейл.. . Поймешь, в чем смысл жизни...

Елена

Не рискнул бы брать китайца.
Мое мнение.
Я за ниссан 🙂

Махбуза Матраимова

Я за Ниссан ))
У деда жены х-трейл, только 9-ый год, турбодизель. Никогда не подводил пока )
У самого Ниссан, только альмера 2009 год _))

Алексей Павлов

вообще-то при любом возрасте Ниссан и даже Нива лучше любого китайца. Может лет через 10 китайцы и начнут делать машины - но пока это только модельки из жести.

Гена Сампара

китаеза опасен, надо брать новый и ездить год потом продавать, х-трейл лучше

Ирина Михальчук

Однозначно ниссан, тут даже сравнивать не надо, ховеры не надежные

Алексей

ниссан

Наденька Мосолова

обе - легковые - проходимость отсуствует + обе любят жрать бенз