Alexandr

Авто до 600т. р ниссан х-треил 2006г или ховер 2011г что выбрать и почему?

Андрей Ревин

.. где такие цены!!?? Конечно ИКС! В конечном итоге при относительной дороговизне эксплуатационных и ремонтных расходах ИКС надёжнее. Внимательно к подвеске и трансмиссии (сцепление) - машина тяжёлая. Кузов покрашен и антикор лучше у ИКСа

Светлана Козаченко

Ниссан качественнее. Но года подводят. Можно попасть на крупные вложения. Не надейтесь, что пронесет. Ховер похуже в отделке салона и по технологии. Но он рамный и проходимец (почти как УАЗ) . С десятого года качество улучшилось. С 2011-нареканий не много. Вопрос какой: Н-3 или Н-5 (дизель Н-5 хорош, но обслуга дороже, чем Н-5 и Н-3 бензин) . Два Ховера Н-3 прошли через меня: первый был не очень (с новья) , второй, конец 2010- отличный (есть правда такое: в мультимедийке настройки немного глюканутые, некорректно иногда работают). Ниссан всем хорош, но он паркетник, в большую грязь не желательно. ТО дороже. Выбирать Вам. Ховер сложнее продать из-за имиджа китайца, Ниссан проще. Но вот года. Если для себя и на долго, наверно лучше Ховер. Но это мое мнение. На Ниссане ездил, но своего не было. А Ховер есть и сейчас. Он за работягу (лес, природа, поездки по России).

Галина Гроздева

Конечно ниссан х-треил 2006г