Жолчубек Дюшембиев

Хотим купить машыну в пределах 500-600т. р. Какую лучше выбрать?

Наталия Касьяник

Когда-то я тоже ломал голову какую машину купить, но так, чтобы и себе угодить и семья была довольна! Друзья посоветовали Фольксваген Каравеллу и я согласился.... С тех пор много времени прошло, а мой микроавтобус до сих пор не перестаёт меня радовать!! ! На дачу поехать и барахла с собой прихватить - легко! На природу выехать с весёлой компанией - да запросто.... Советую!! ! Удачного выбора:))))))))

Лада Ангел Курбанова

100 самокатов! полезнее для здоровья. говорю как коренной врач монадированный в 7 поколении.

Вл
Владимир

Пройдитесь по салонам, потестдрайвите. Что по душе будет. Я бы Киа Сид взял.

Дима Шишкин

Лучше словарь русского языка : р

Надежда Салтыкова

рено-логан обошлась 435

Мария Дзиндзюра

поло. рио. солярис. ноут. фокус 3.

Лилия Амелина

мазда 6 реальная машина для реальной жизни!!

Светлана Пронякина

за такие деньги самое лучшее хонда аккорд, брал 2006 года, 2года назад. машина супер, обожаю ее, ни каких проблем нет

Ра
Рамиль

Yamaha R6 норм, все рады будут

Татьяна Бодягина

Рено Дастер V-2л. 4WD