Елена Мещанкина

хочу купить иномарку до 500 000 р ..но незнаю какую из этих выбрать ..

.но незнаю какую из этих выбрать... лифан х60.. хюндай солярис. ниссан алмера классик.. шевроле круз. Volkswagen Polo????

Оксана

купи у меня 2112

Ольга Барахова

Фольксваген конечно

Алена Алена

точно не китайца! я бы Polo взял

Оксана Шакирова

Toyota Harrer посмотрите.

Ра
Рамаз

Лифан - Китай, этим все сказано
Алмера - сильно устаревшая модель уже по начинке
Солярис недавно был доработан для российских дорог ( усилена подвеска и амортизаторы) , что является явным плюсом
Фолькс за 500 если только в мин. комплектации будет.

Елена Куликова

Ладу Гранту, почти Renault....

Алексей Логинов

За эти деньги можно взять Рено Меган 3, 10-11 года дизеля и в полном фарше а не VW с комплектацией как у нашей Калины. Только не бери в салоне там на сотку дороже, лучше у перегонщиков.

Владимир

Смотрел на днях "новый" Рено Логан - любой "бюджетник" теперь нервно курит бамбук.. .

В Украине всего за 14500 долларов - полный фарш, включая даже мультимедиа с тачскрином, блютуз, мультируль с кожей и карбоном, климат-контроль, классные сиденья с боковой поддержкой, панель приборов от Рено Флюэнса - короче БОМБА. Полностью изменен дизайн кузова и салона.

Скажу честно, что даже Рено Меган 3 - показался чуть-чуть бедновато укомплектованным в сравнении с таким "супер-Логаном"! 🙂

Св
Светлана

если не новую, то фольц поло на первое место, если нет. То я бы смотрел между солярисом и нисанном.