На
Надежда

какой авто выбрать в пределах 500-600 тыр

есть варианты как шевроле авео
круз
солярис тот что nundai
ченить из киа
можно конечно и астру присмотреть
логан
нексиа
можно конечно тогда голый фолькс взять но дороговат в обслуживании
Вопрос касается новых авто и желательно чтобы esb и abs ну и кондер полюбому. остальное не важно, ну и конечно безопасность превыше всего передние подушки безопасности!! ! и пассажира!!! !
подскажите а то мозг разрывается !!!
вроде нексия неплоха но не солидно както
солярис вот под вопросом и шевка новая авео тож ниче правда в базе солярис побогаче но и подороже.
Вообще даже 650 готовы отдать но за хороший экземпляр. вот . посоветуйте

Та
Татьяна

Рио или Солярис

На
Надежда

только не думай что авео выдет дешевле в обслуживании чем фолькс и вообщее причем тут нексия? мой вариант тойота королла пускай даже годовалая!!!!

Паша Прокопенко

Фольц поло или мазда 3, ланцер 10

Татьяна Жбанова

А в/у уже купила?

Дамир Сайфутдинов

Смотря для чего нужен автомобиль! Если по вместительности, то очень неплох опель, да и видок что надо!

S.
Strannik ....

Солярис конечно, им недавно подвеску доработали, теперь вообще отлично, а ещё там мотор в версии 1.6 мощнее, чем у авео. Круз в путёвой комплектации до 600 тыр не возьмёте да и к тому же он длинный и у него низкий просвет.

Вадим Климов

Honda CR-V или bugatti veyron.Suzuki grand vitara,

Жа
Жанерке

вот отличная модель. пусть годовалая но не пожалеешь

Татьяна Конакова

Бери Фольц Полло. Из всех вариантов самый лучший, обслуживание выйдет дешевле, чем у опелей шевроле и т. д., потому что будешь кататься только не т. о. дальше проблемм не будет.

Анна Долгих

поло седан

Неля Мамлеева

Я бы бу посмотрел
За эти деньги можно короллку взять, гарантированно надежный автомобиль
Еще бы подумал о бэхе года 2005-2006 третьей, но обслуживание не дешевое будет...)

Александр Зыков

да каролу бери! бензина много не кушает и почти неломается

Денис Шапаров

Взял бы не задумываясь вот этого европейца. А цены и комплектации смотрите сами по этой же ссылке.