Екатерина Зеленова

Посоветуйте плз авто в пределах 500-600 тыс иностранного пр-ва. Или может кто на чем ездит? 🙂 я сама подберу )

можно и с пробегом)

Ipo Dog

Рассмотри эти варианты:
Данные модели - самые престижные/надежные/комфортные из седанов в классе "С".

Вадим Ковалев

Пежо 607, и rover 75, эти авто для тех кто любит роскош, а также вольво с 80

Юл
Юлия

я езжу на крузе седан 1,6 автомат. со скидками в декабре 560 т. р. в базе.
мазда 3 2008-2011 г.
хонда сивик 2007-2009 г.

солярис новый можно взять или рио, ситроен с3.
В этой цене очень большой и хороший выбор. Смотря что вы хотите получить...

Юлия Кудрявцева

Тойота камри 2007 можно в эту цену найти)

Джахонгир Юлдашев

внесу свои пять копеек 🙂 ФФ2 последних годов выпуска или ФФ3 в не самой богатой комплектации. машина неприхотливая (многие льют 92, правда я не решаюсь так издеваться) , в ремонте не дорогая, да и изучена механиками (сам из них - если что) уже - за столько-то лет. надёжная - насколько может быть надёжной иномарка на наших дорогах и нашем топливе. многие ругают за салон - для меня нормально (тем более у меня универсал :))). а уж как дорогу держит - нет слов, кто-то скажет что не ездит в предельных режимах - будет не прав, ибо предельные режимы создаём не только мы сами, но и нам порой такие предельные режимы создают...

ОК
Оксана Коскова

пассат универсал или галант