Елизавета Тальте

какое авто приобрести за 620000 тыр

Аня

Бери двухлитрового мерина бу, года 7-8,Скласс

Ганна Нешатаева

говно фокусом уже никого не удивиш, да маленький он внутри стал

если это именно на авто, без учёта оформления, страховки и прочих приблуд, то я бы взял:
Skoda Octavia немного б/у, но зато в хорошей комлектации
или новую, но в базе + кондей
Active 1.4 (80 л. с. ) 5-ступ. МКПП

Урмат Шайымкулов

новую не брать. жеванно- пережеванно сто раз что это не выгодно. бери до трех лет на гарантии. тойота королла самый продаваемый автобренд в МИРЕ с этим фактом не поспоришь. смотри октавию или короллу . имхо

Луназада Абдразакова

возьми корейца, знаю что тема истертая, но корейцы бурно развиваются, запчасти дешевые, выглядят хорошо.

Александр Черевков

пежо 408 или ситроен с4 а скоро появится ситроен с4 седан и будет стоить так же как и пежо