Юля Завьялова

какой авто приобрести

какой автомобиль именно из предложенных купили бы вы?? ? и если не сложно добавляйте свои доводы. 1) ниссан теана 2007г. в. 2)митсубиши оутлендер 2008г. в. 3)киа сид 2012г. в. 4)фольксваген туарег 2004г. в

Ев
Евгений

так как авто не новые и расходники придётся менять !! так вот у мицу-они дорогие, киа сид маленький кореец и как то даже с японцами и немцами не вписывается. туарег до 2008 года был с самой плохой сборкой в мире и обращений было в сервис более чем !!,остаётся тиана и хотя это её первый выпуск-она родной брат ниссан максима-а это бизнес класс и достойное авто )))спасибо что дочитали моё мнение. удачи

Елена Мирзоева

Из предложенных фольц самый интересный, правда старый. А другие варианты вообще не рассматриваешь? Я себе недавно в этом магазине http://vw-tts.ru/used_cars/available/ купил туарег 2007 г. в. за полтора года пользования никаких проблем. а главное цены там приемлемые.

Дмитрий

Кия сиид!
все остальное-только в сервис, развалюхи старые

Фаррахов

В сторону Субару не смотрите вообще ???

Жа
Жанна

четвертый вариант самый интересный, но ему уже скоро 11 лет.. .
камрюшники посмотри!

S.
Strannik ....

ниссан. . и на газ его.. . был опыт общения с туарегом.. . очень очень классная машина.. . пока едит...

Камолжон

сид-он новее...