Ол
Ольга

какой авто приобрести за 18 000$ ?

какой авто приобрести за 18 000$ ? может подкопить 2000- 3000 $ и взять что-то значительно лучше чем за 18 000 к. спасибо за ответы

Елена Юн

поднакопить...

Илья С

За 20 тыс не взять что-то значительно лучше,чем за 18.И вообще из нового ничего приличного не взять.

Александр Андрианов

Киа Рио или Шевроле Авео, а подкопив Шевроле Круз или Пежо 408 на дизеле.