Борис Ежов

Лансер Х 1.6 или Ниссан Джук 1.6?

Sa
Sanek

а че не опа с пальцем ?

Тавриз Аббасов

Ну, если вам Жук нравится.. .
Но я за Лансер.

А=
Альберт =)

ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО

Constantine Kudryavtsev

я бы лансера взял а вы девочка вам жук прикольней подойдет

Па
Павел

опель мокка, в разы интересней+ много опций на выбор и качественнее материалы чем у жука и лансера вместе взятых

Юл
Юлиана

Если бы у меня был выбор, я бы не взял ни то ни другое. Лансер-внутри один пластик, все гремит ( Джук-внешность убогая. Но все же я бы предпочел лансер

Екатерина Скокова

Джук шустрый, но мне кажется, даже за ручку двери такого уродца взяться противно, не то что в салон сесть... Лансер-тоже дерьмо редкостное.

Ал
Алексей

если лансер брать то лучше девятый он неубиваемый почти а джук побыстрее будет и для города неплохой хетч

Елена

Смотря для чего, если по городу то ленцер, если на природу ездить и за город то нисана.

Dina Koroleva

Выбери что-нибудь третье.