Елена Герман

Спортивный Эво Х и гражданский Лансер Х

Несмотря на количество лошадок у Эво и её спортивную подвеску, спортивная модель (эво) стоит на вторичном рынке практически столько же (даже с турбонаддувом и интеркулером ) сколько и гражданский лансер 10. В чем подвох? Возможно дело в расходе? Или потому что количество лошадиных сил и начинка не решает?

Юрец Лукьянчук

не год выпуска и пробег определяют цену, а состояние. Низкая цена сразу намекает на проблемность, а вот ее степень можно выяснить лишь продиагностировав машину. Иногда владельцы больше боятся попасть на деньги и поскорее избавиться от машины, чем сама проблема есть на самом деле и ее устранение. Сам таким был, продавал из за, как мне казалось, большой проблемы, а новый владелец не парится уже второй год:)

Светлана Демина

Возможно после серьезных аварий ведь цена эво если не ошибаюсь около 2 миллионов
Либо распил

Ольга Малышева

Нет, конечно дело не в расходе, иначе он изначально стоил бы дешевле. Я не встречал эволюшены, которые стоят дешевле обычных лансеров (одного поколения и с приблизительно одинаковым пробегом) .
Дело в состоянии, пробеге и т. д. .
Хотя, я достаточно часто встречаю турбированные Airtrek'и (4G63T), которые стоят столько же, сколько и обычные Airtrek'и. И сам удивляюсь..

Дмитрий Монастырев

обычно Эво стоит минимум в 2 раза дороже обычного Лансера Х.. .
если вы увидели одну конкретную машину, стоимостью как городской Лансер, то учтите что может послужить такой маленькой цене:
1) не растаможенное авто или без документов (мб в угоне)
2) замучанное авто, уставшее (требует замены ДВС, КПП, ходовки - что обойдется очень дорого)
3) авто битое, перебитое, восстановленное

Гриша

На них обычно гоняют и кончают его по быстрому. Попробуй площадь боком на 100 кмч пройти. . и рельсы сосчитать. Короче не жалеют их, а моторчик всего 2 литра, для 300 сил слишком малообьема (у тайоты и бмв обычно 3-3.5 литра на такую мощность), соответственно надежность тоже фигня.