Sw
Sweet

Как вы относитесь к Ниссан Х трейл?

Вадим Лукьянов

Очень положительно !
Были два поколения этой модели в 30 и 31 кузовах, остались только приятные впечатления.
Честный кроссовер с хорошими вседорожными способностями - в большинстве ситуаций их хватает "за глаза".Просторный трансформируемый салон, большой багажник. Сделаны машины в целом качественно, проблем не доставляли.
Жаль, что в самом новом поколении модель утратила свой неповторимый брутальный дизайн и стала просто увеличенным в размерах Кашкаем. (((

Tata Tata

помойка

Евгений Антонов

Машина на любителя.

Ирина Мурлина

На свою цену - отличный кроссовер. Тот же Ниссан Х-трейл выпускается под названием Рено Колеос и отличается только кузовом и оформлением салона.

Марина Михайлова

GT-R Классный, тоже Ниссан.. . На трейле не катался... (

На
Наталья

Обычный кроссовер, без лишних наворотов. Сильное бездорожье ему, разумеется, не по зубам, но и на первой же грунтовке не встанет. Багажник у него большой это, безусловно, плюс. Ну и по расходу топлива машина разумная. В остальном - Ниссан, он и в Африке Ниссан

Irina Kosykhina

Плохо сделан. Во всяком случае те экземпляры, что мне довелось видеть. Для девочки явно не подходит.

Денис Калистратов

Обычный кросоовер. Нормальные цены. Один из немногих, имеющих в числе прочих комплектацию с механической коробкой. Три режима работы трансмиссии (тоже не у всех) . В остальном ничего особенного.

Дмитрий Разумов

Я думал сначала что это хлам из 90х. убожество пипец