Кристина Казанова

Какую машину лучше купить - Ниссан Х-Трейл или Субару Форестер?

Дилемма. Машины одной ценовой категории и по техническим характеристикам очень похожи. Субару - чистая японка (но есть мнение что японцы несколько снизили качество своих машин) , Ниссан - российской сборки. Мнения знакомых разделились...

Антоша Новгородцев

К сожалению нет информации о цели приобретения. По асфальту ездить или бездорожье покорять.
Советую почитать интересную статейку в "За рулем".
Внешность обманчива. Лучший совет, это тест драйв. Вам же ездить, вот и выбирайте под себя (посадка, габариты, динамичность, допы и пр. )
ИМХО Субарик!
Желаю определиться и удачи Вам в выборе!

Alex

Х-трейл Личный Опыт!

Альбина Самигуллина

если новое то субару, хотя и ниссан хорошее авто. если б. у. то только х-трейл. бэушные субару в России убитые, из под гонщиков

Yursan Dorishes

я бы субару взял...

Екатерина Хольманн

хош головную боль бери Субару Форестер))

Светлана Овсянникова

Ниссан Х-Трейл!! ! Субару -проблемы, дорогой сервис.

Анна Дмитриева

Из этих двух - Ниссан Х-Трейл.

Гера Кульгаев

это очень разные машины и по комфорту и по проходимости и по скорости и по вместимости и по обслуживанию и тд

Игорь

нисан