Юличка

загорелся чек на ниссан х-трейл как его убрать, и почему загорелось

Евгения Куркина

На диагностику, читать ошибки

Ал
Александр

Нужно съездить в сервис, там к машине подключат специальный компьютер и прочитают ошибку в связи с которой у ВАС высвечивается чек энджайн. Там же вам объяснят как это убрать (или за какую сумму) . Тут не провидцы сидят.

Вероника Рудая

На диагностику желательно.
Если самостоятельно хочешь попробовать погасить ,"чек",сними "-" клемму с аккума, пусть постоит с пол-часика.
Ошибка должна обнулиться.
Но лучше на диагностику.

Елена Кругляк

Компьютерна программка отсканирует мозг и вынесет приговор. Причин появления Джеки Чана - масса, тем более на таких капризных машинках.. . На СТО и УДАЧИ!

Кр
Кристина

Менял воздушный фильтр регулярно? не затягивал?
я бы в первую очередь обратил внимание на воздушный датчик.. .
это наиболее распространенная причина индикатора неисправности...

Kr
Krembaher

Купи бортовик, он сам читает и расшифровывает ошибки, Сбросить можно попробовать снять клему аккумулятора минуты на 3. чек должен погаснуть. если же снова появится то значит неисправность где то

Денис

Менял крестовины кардана, снимал глушитель отсоединив датчик подогрева кислорода, после этого загорелся чек двигатель ?