Катя Стрелкова

какое авто приобрести, киа соренто, шевроле каптиву, ниссан х-трейл, мазду требьют б/у в приделах 650 тыр

Ирина Минакова

Конечно все эти не джипы, а паркетники (кроссоверы) , я бы посоветовал Ниссан икс траил. А вот Киа Соренто первый, который выпускался с 2001 по 2011 гг -это настоящий рамный джип, Второй Соренто - паркетник. Потому что настоящий джип должен быть рамным, а полный привод с раздаточной коробкой, а не с муфтой. Все в этом списке, который вы спросили, все с муфтой.