Светлана Иванова

Что лучше взять Фольксваген Джетта 1.6(105л. с) или Митсубили Лансер 1.6(117л. с)... Говорят у Джетты 1.6 движки китайские

Ол
Ольга

Митсубиши

Елена Матвеева

джета лучше

Татьяна Марушан

конечно джетта! диманима, качество отделки, машины, эргонимика - все это лучше у немца. митса ни едёт, шумки нет, надежность у лансера 10 чуть лучше чем у калины=приоры, да даже не лучше, на одном уровне

Олеся Васильченко

Сколько людей столько и мнений. То что движки не китайские - 100%. Посидите, покатайтесь. Снаружи мне лансер нравится, внутри ужос. С джетой наоборот, но синяя подсветка тоже ужос)))

Вероника Никонова

Что значит "китайские"? Собраны в Китае? Может быть. Ну и что дальше? Считаете, что такие же узкоглазые японцы собирают лучше? Так же! Не нужно бояться китайской сборки, нужно бояться "левого Китая"! Китайской подделки нужно бояться! Китайских фирм, у которых плохо со своими разработками, которые пытаются сделать товары дешевле за счет ухудшения их качества. А китайской сборки по технологиям крупных фирм бояться не нужно - она такая же как если бы собирали в Японии или Германии! Разницы нет!
Как дети прям...

Алексей

Лансер!