Владимир Михеев

Какой седан и с каким мотором взять за 800 т. Рассматриваю фольксваген джетта. Но смущают отзывы о моторе TSI.

Алексей Плотников

Да не читай ты эти отзывы людей которые только в колбасе понимают)) моторчик огого какой живой)))

Евгений Усков

TSI - не бери. они турбированы и с насосом высокого давления - а значит минус в ресурсе и надежности .бери 1.6 атмосферник -там ломаца почти нечему